17:09
Дочка «Газпромнефти» начала бункеровку смазочными материалами на терминале «Морской фасад»

Если вам нужны переезд морским транспортом в качественных контейнерах, тогда обязательно советуем посетить наш ресурс https://container-partner.ru на котором вы имеете возможность арендовать крепкий морской контейнер для перевозки своего груза.

«Газпромнефть - смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», стала, как все знают, первой компанией, предоставляющей сервисы по бункеровке судовыми маслами с причала на терминале «Морской фасад» Огромного порта Санкт-Петербурга. 1-ая бункеровка с берега была как раз произведена для круизного судна MarcoPolo.
Ввод новейшей сервисы в пассажирском порту Санкт-Петербурга дозволит компании «Газпромнефть — смазочные материалы» значительно так сказать нарастить реализации, как всем известно, судовых масел, а компаниям-судовладельцам — уменьшить время обслуживания в порту.
«Развитие бункеровки смазочными материалами с причала так сказать является одним из как бы принципиальных направлений деятельности компании, которым мы увлечены уже наиболее 3-х лет, – отметил Александр Трухан, генеральный директор компании «Газпромнефть - смазочные материалы». – Разрабатываемые нами вместе со спецами портов, как заведено выражаться, новейшие технологические схемы разрешают очень оперативно как бы снабжать суда, как заведено выражаться, необходимыми материалами».
«Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - 1-ый и единственный в Северо-Западном регионе Рф, также наикрупнейший в Балтийском регионе спец пассажирский порт. В 2013 году порт принял наиболее 250 судов и поболее 500 тыс. пассажиров.

Просмотров: 94 | Добавил: herhilton5j | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar